بعد انقطاع الدورة شهور نزلت يوم واحد فقط بعد الدكتورة أعطتني حبوب ينزل الدورة لأنه مجمعة في الرحم. بس هل بعدها ما راح تنتظم الدورة. عندي تكيسات؟ بس مع الحمية نزلت لحالها يوم فقط هل ممكن أن تكون انتظمت والحبوب مراح تؤثر عليها بعدين.
اجابات الاطباء
الحبوب تسبب نزف انسحابي للهورمونات وليس دورة طبيعيه طالما يوجد وزن زائد وتكيس مبايض اقرأ المزيد
الحبوب تسبب نزف انسحابي للهورمونات وليس دورة طبيعيه طالما يوجد وزن زائد وتكيس مبايض
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.