بعد انتهاء شريط سيرازت بدأت بتناول مارسيلون و عندانتهاءها بستة ايام جائتني الدوره و كانت قليله و بقيه 3 ايام فقط فهل هذا طبيعي مع العلم انا مرضع و لم تأتني الدوره منذ 9 اشهر

أمراض نسائية
أنثى 24 September 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1232
بعد انتهاء شريط سيرازت بدأت بتناول مارسيلون و عندانتهاءها بستة ايام جائتني الدوره و كانت قليله و بقيه 3 ايام فقط فهل هذا طبيعي مع العلم انا مرضع و لم تأتني الدوره منذ 9 اشهر

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التهاب الجرح بعد الولادة مقالات طبية
الخيوط الدهنية والفرق بينها وبين الرؤوس السوداء أخبار طبية
ارتخاء القضيب بعد القذف مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية