نزول دم بعد منع الحمل الطارىء

أمراض نسائية
أنثى، 29 سنة 13 August 2022 1882
بعد الدوره في يومين مارسة الجنس وبعد الممارسه اكلت حبة منع حمل طارئه وبعد ٨ ايام من تناول الحبه الطارئه نزل معي افرازات بنيه او عنابي داكنه بقع خفيف بدون لا احس واستمرت الافرازات لمدة اسبوعين مع ارتفاع درجة الحرارة .. ماهذي هل هذي دوره ام انتظر دورتي هل يوجد حمل او لم يحدث حمل .. ارجو الافادة وشكرًا

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية