انقطعت دورتي مند اشهر تم زاد وزني في منطقه الفخدين والمؤخره وبدا يظهر

أمراض نسائية
أنثى 26 October 2016 تم تعديله في 9 November 2021 626
انقطعت دورتي مند 4 اشهر تم زاد وزني في منطقه الفخدين والمؤخره وبدا يظهر حبوب في وجهي هل من حل

اجابات الاطباء

الدكتورة لين وليد ابو زينة
27 October 2016 نسائية وتوليد
قد تكون هذه اعراض مرض تكيس المبايض .. حاولي انقاص وزنك بعمل الحمية والرياضة ويجب مراجعة الطبيب لاعطائك منظم للدورة... اقرأ المزيد
قد تكون هذه اعراض مرض تكيس المبايض .. حاولي انقاص وزنك بعمل الحمية والرياضة ويجب مراجعة الطبيب لاعطائك منظم للدورة وادوية اخرى تخفف من الحبوب وتساعد في انقاص الوزن
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية