سبب ارتفاع هرمون الحليب بعد شهرين من العلاج

أمراض نسائية
أنثى، 33 سنة 22 August 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1951
انا فتاه متزوجه عمري ٢٦ سنه قبل شهرين تم عمل فحوصات وتبين ارتفاع في هرمون الحليب بنسبه ٦٥%وتم اخد علاج وكانت النتيجه ٠% بعد العلاج وبعد شهرين ونصف تمت أعاده الفحص الهرمون الحليب وتبين إرتفاع بنسبه ٤٣% ما السبب وهل في حاجه اعمل اشعه للغده النخاميه..وما العلاج المناسب؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية