انا دورتي غير منتظمة واستخدمت علاجات واعطاني الطبيب لبوسات استخدمتها انتظمت لمدة شهرين بس الحين غابت اكثر من شهر وظهرت عندي اجراءات بيضاء كثيره تشبه العبادي في القوام بدون ريريحة

أمراض نسائية
أنثى 29 November 2017 تم تعديله في 9 November 2021 549
انا دورتي غير منتظمة واستخدمت علاجات واعطاني الطبيب لبوسات استخدمتها انتظمت لمدة شهرين بس الحين غابت اكثر من شهر وظهرت عندي اجراءات بيضاء كثيره تشبه العبادي في القوام بدون ريريحة

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية