السلام عليكم ، أنا توقفت عن تناول حبوب الحمل وبعدها نزلت معي الدورة الشهريه كعادتها لمدة ٧ ايام ، والشهر الذي يليه نزلت لمدة ٣ ايام فقط هل هناك ضرر او يجب ان الجأ للمستشفى ؟
اجابات الاطباء
لا داعي للقلق. هذا أمر طبيعي لكن عليك التأكد من انك لست حامل إذ قد يكون النزف من الحمل و... اقرأ المزيد
لا داعي للقلق. هذا أمر طبيعي لكن عليك التأكد من انك لست حامل إذ قد يكون النزف من الحمل و ليس دورة.
اختى الفاضله
انصحك بعمل تحاليل هرمونات للغده الدرقيه وهرمون الحليب وهرمونات التكيس
الدكتوره فاطمه عطيه --خميس مشيط --مستوصف الاسره الشامل اقرأ المزيد
اختى الفاضله
انصحك بعمل تحاليل هرمونات للغده الدرقيه وهرمون الحليب وهرمونات التكيس
الدكتوره فاطمه عطيه --خميس مشيط --مستوصف الاسره الشامل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.