انا تتاخر الدور شهر وشهرين وبعد ذالك ذهبت لل ة وقالت ارتفاع في هرمون ا

أمراض نسائية
أنثى 23 February 2010 تم تعديله في 9 November 2021 1335
انا تتاخر الدور شهر وشهرين وبعد ذالك ذهبت للدكتورة وقالت ارتفاع في هرمون الحليب واعطتني حبوب وقالت استخدميها ٣ ايام ابو خمس وبعدين تنزل وبعدها انتضمت الدورة عندي والحين بدات تتاخر شوي وحدة قالت استخدمي مشروب الشمر يوم او يومين وتنزل وتقول هي مجربتة هل هذا صحيح وهل هو لة اثار جانبية وانا غير متزوجة وعمري ٢٠

اجابات الاطباء

لا اعتقد بأن الشمر له علاقة بانزال الدورة وطالما ان هناك ارتفاع في هرمون الحليب فهو السبب في تأخر الدورة... اقرأ المزيد
لا اعتقد بأن الشمر له علاقة بانزال الدورة وطالما ان هناك ارتفاع في هرمون الحليب فهو السبب في تأخر الدورة ولا بد من استعمال علاج مثل دوبرجين او دوستينكس لمدة شهرين
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية