انا ام مرضع اشهر ودروتي الشهرية لم تاتي وبسبب اخذ حبوب سيرازيت لمدة اس

أمراض نسائية
أنثى 26 September 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1999
انا ام مرضع(3 اشهر)ودروتي الشهرية لم تاتي وبسبب اخذ حبوب(سيرازيت)لمدة اسبوع فانها نزلت!توقفت عن اخذه،هل من الممكن ان تنقطع الدورة من جديد؟علما اني احقق شروط الرضاعة الطبيعية

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية