انا اتناول حبوب منع الحمل مارفيلون و هاي أول مرة و باقي ٥ حبوب في الشريط و صرلي يومين ينزل مني مشحات لون بني لكن في اليوم الثاني نزلي مني بقع لون زهري

أمراض نسائية
أنثى 24 December 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1784
انا اتناول حبوب منع الحمل مارفيلون و هاي أول مرة و باقي ٥ حبوب في الشريط و صرلي يومين ينزل مني مشحات لون بني لكن في اليوم الثاني نزلي مني بقع لون زهري

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية