اعاني من ظهور حب مثل قرص الناموس في منطقه الثدي عند ارتداء حماله صدر و

أمراض نسائية
ذكر 15 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 8414
السلام عليكم ،اعاني من ظهور حب مثل قرص الناموس في منطقه الثدي عند ارتداء حماله صدر وحكه شديده بكل الثدي وحتى الحلمتين وعند خلعها تذهب الحكه والحبوب بعد يوم مع العلم تكون مريحه

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية