اعاني من افرازات بنيه بعد ستين يوم من ولادتي الطبيعيه هل لي دواء منع الحمل سيرازات سبب أم أن هناك سبب اخر و زوجي محتار يجامع ام ينتظر خايف أن نقع في غلط وأحمل لان دواء خفيف

أمراض نسائية
أنثى 19 June 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1009
اعاني من افرازات بنيه بعد ستين يوم من ولادتي الطبيعيه هل لي دواء منع الحمل سيرازات سبب أم أن هناك سبب اخر و زوجي محتار يجامع ام ينتظر خايف أن نقع في غلط وأحمل لان دواء خفيف

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية