اعانى من تاخر الدورة لمده تزيد عن شهور وتناولت دواء ستيرونات لمده ايام

أمراض نسائية
أنثى 22 December 2014 تم تعديله في 9 November 2021 38773
اعانى من تاخر الدورة لمده تزيد عن 4 شهور وتناولت دواء ستيرونات لمده 5 ايام كما وصفه الطبيب ولم تاتى ايضآ فما الحل

اجابات الاطباء

الدكتور د اسماء عبد الخالق
24 December 2014 نسائية وتوليد
انتظرى بعد الحبوب لمدة اقصاها 3 اسابيع قد تنزل الدورة فى خلال هده الفترة لكن لابد من عمل فحص للهرمونات... اقرأ المزيد
انتظرى بعد الحبوب لمدة اقصاها 3 اسابيع قد تنزل الدورة فى خلال هده الفترة لكن لابد من عمل فحص للهرمونات وكدلك فحص للرحم والمبايض بالسونار قد تحتاجين الى تنظيم الهرمونات ان وجد بها خلل وكدلك قد تحتاجين منظم للدورة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل تعاني من العقم أو من تأخر الحمل؟ مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية