استخدمت حبوب كليمن لاحتباس دورتي ثم نزلت بعد ايام من استخدامي لها ثم ا

أمراض نسائية
ذكر 10 May 2015 تم تعديله في 9 November 2021 5391
استخدمت حبوب كليمن لاحتباس دورتي ثم نزلت بعد 4 ايام من استخدامي لها ثم اغتسلت وبعدها باسبوع لاحظت نزول إفرازات بنيه لها يومين كل يوم قطره بسيطه ماسببها مع العلم اني عذراء

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية