عدم نزول الدورة بعد ديان

أمراض نسائية
أنثى، 32 سنة 19 May 2025 475
اخذ حبوب ديان منذ 4 اشهر كانت الدورة تنزل في اليوم 4الى5 بعد انهاء الشريط مرت 7 ايام ولم تنزل مع العلم انني استخدمت دواء بيزوتيفين للشقيقة هذا الشهر لأول مرة (لدي تكيس خفيف)

اجابات الاطباء

الدكتور مروان السمهوري
19 May 2025 نسائية وتوليد

استخدام دواء بيزوتيفين للشقيقة قد يؤثر على الدورة الشهرية لدى بعض النساء، ووجود تكيس خفيف قد يسبب عدم انتظام الدورة،... اقرأ المزيد

استخدام دواء بيزوتيفين للشقيقة قد يؤثر على الدورة الشهرية لدى بعض النساء، ووجود تكيس خفيف قد يسبب عدم انتظام الدورة، أنصحكِ بالانتظار بضعة أيام أخرى

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية