اخذت كلوميد هذا الشهرثالث يوم دوره مع ابرة تفجيريه يوم 13من الدوره وبعد مرور اسبوع اصبح لدي الم ناحية المبيض اﻻيسر ووجع في اسفل ضهري يزداد عند الحركة انا خائفة جدا ما العمل .
اجابات الاطباء
قد يكون حصل تهيج في المبيض من اثر الكلوميد والابره التفجيريه اعملي صوره تلفزيونيه للمبايض للتاكد ممكن ان تاخذي تحميلة... اقرأ المزيد
قد يكون حصل تهيج في المبيض من اثر الكلوميد والابره التفجيريه اعملي صوره تلفزيونيه للمبايض للتاكد ممكن ان تاخذي تحميلة فولترين ١٠٠ واحده في اليوم ستسلعد
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.