اخدت دواء سيدولوت نور لت ر الدوره وبعد ما اخدته بدات اشعر بالم اسفل ال

أمراض نسائية
أنثى 23 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 9812
اخدت دواء ( سيدولوت نور ) لتأخير الدوره .. وبعد ما اخدته بدأت اشعر بألم أسفل البطن كأن الدوره هتيجي والألم مستمر كل يوم هل هذا طبيعي ؟ وهل ينفع اخده لمده 20 يوم؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية