اخدت حبوب منع حمل لفترة بسبب اختلال في الهرمونات وتوقفت عنه من بعدها ا

أمراض نسائية
أنثى 21 December 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1657
اخدت حبوب منع حمل لفترة سنة بسبب اختلال في الهرمونات وتوقفت عنه من بعدها الان ايلي حوالي 4 شهور متوقفةعنه ودورتي غير منتظمة ماهو السبب ذلك وماذا افعل

اجابات الاطباء

الدكتور مروان السمهوري
21 December 2016 نسائية وتوليد
هل انت متزوجة ؟ وما عليكي إلا ان تراجعي اختصاصي لتنظيمها وحسب حالتك اقرأ المزيد
هل انت متزوجة ؟ وما عليكي إلا ان تراجعي اختصاصي لتنظيمها وحسب حالتك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حبوب منع الحمل والغثيان مقالات طبية
مشروبات البريبايوتيك فوائدها واضرارها أخبار طبية
تقيؤ حبوب منع الحمل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية