لاحظت تغير في لون البراز، أصبح داكن و لونه يميل إلى الرصاص. مع العلم انني اتناول أقراص الحديد لعلاج فقر الدم. هل يجب مراجعة طبيب؟

أمراض باطنية
أنثى 18 September 2016 تم تعديله في 27 October 2021 2112
لاحظت تغير في لون البراز، أصبح داكن و لونه يميل إلى الرصاص. مع العلم انني اتناول أقراص الحديد لعلاج فقر الدم. هل يجب مراجعة طبيب؟

اجابات الاطباء

استعمال اقراص الحديد فد تجعل لون البراز داكن ويميل الي السواد احيانا اقرأ المزيد
استعمال اقراص الحديد فد تجعل لون البراز داكن ويميل الي السواد احيانا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تغذية أطفالنا في رمضان مقالات طبية
مشروبات البريبايوتيك فوائدها واضرارها أخبار طبية
لقاحات كورونا المستجد مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية