اصبت بنزله برد واستخدمت اوجمنتين بعدها بدات اشعر بالم اسفل الظهر علي ا

أمراض باطنية
ذكر 17 April 2014 تم تعديله في 26 October 2021 5535
اصبت بنزله برد واستخدمت اوجمنتين 1000 بعدها بدات اشعر بالم اسفل الظهر علي الجنب اليمين ناحيه الكلي واسهال هل هذا بسبب الدواء

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
18 April 2014 الجهاز الهضمي والكبد
ربما الاسهال هو من مضاعفات الاوغمنتين وممكن ان يكون الاسهال نتية الاصابة بالزكام وهو من اصل فيريوس وربما لا حاجة... اقرأ المزيد
ربما الاسهال هو من مضاعفات الاوغمنتين وممكن ان يكون الاسهال نتية الاصابة بالزكام وهو من اصل فيريوس وربما لا حاجة اصلا للمضاد الحيوي ، هذا الوضع يقرره طبيب بعض فحصك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية