عندى حصوة فى اخر الحالب و ان اخذت العلاج الموصى به من ال تامسول ورواتي

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 13 August 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1876
عندى حصوة فى اخر الحالب ومنذ ان اخذت العلاج الموصى به من الدكتور (تامسول ورواتينكس وكيستون) عندي ارتجاع فى السائل المنوي مع العلم اني متزوج وكنت طبيعي قبل هذا العلاج !!؟؟

اجابات الاطباء

الدكتور مثنی الجوادي
14 August 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
هذا بسبب التامسول.. وهو تأثير وقتي يزول بمجرد توقفك عن تناوله اقرأ المزيد
هذا بسبب التامسول.. وهو تأثير وقتي يزول بمجرد توقفك عن تناوله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية