انا لدي التهاب بولي واخذت اقراص سيبرو واكملت الشريط منشهور ولكن يحدث ل

أمراض المسالك البولية والتناسلية
أنثى 12 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 720
السلام عليكم انا لدي التهاب بولي واخذت اقراص سيبرو واكملت الشريط من3شهور ولكن يحدث لدي الم بجانب المثانةمن اليسار مع ادرار بأيام متفاوتةماذا افعل؟ وشكرا جزيلا

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
14 November 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
بما انك استعملت العلاج مدة ثلاثة شهور..فانني انصحك التوقف عن العلاج لمدة اسبوع ومن ثم عمل زراعه للبول اقرأ المزيد
بما انك استعملت العلاج مدة ثلاثة شهور..فانني انصحك التوقف عن العلاج لمدة اسبوع ومن ثم عمل زراعه للبول
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية