اعاني من نزول قطرات دم بعد التبول وتغير لون البول الي اللون الاصفر الغامق مع حررقه بسسيطه عند خروج البول! ماسبب هذا الشيء؟؟

أمراض المسالك البولية والتناسلية
أنثى 21 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 5508
اعاني من نزول قطرات دم بعد التبول وتغير لون البول الي اللون الاصفر الغامق مع حررقه بسسيطه عند خروج البول! ماسبب هذا الشيء؟؟

اجابات الاطباء

الدكتور سالم محمد السري
23 March 2016 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
اول سبب افكر فيه هو التهاب البول او المثانة . لم تذكري اذا متزوجة أم لا . عموما تحليل البول... اقرأ المزيد
اول سبب افكر فيه هو التهاب البول او المثانة . لم تذكري اذا متزوجة أم لا . عموما تحليل البول سيظهر ذلك . في اليمن نفكر ايضا في البلهارسيا . وهذه ستظهر في تحليل البول او الدم . والعلاج حسب النتيجة .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية