اخواني انا اخذت حبوب بايوجي للتخسيس لمدة ايام وفي ذالك الوقت تخرج مني

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 14 April 2017 تم تعديله في 9 November 2021 2067
السلام عليكماخواني انا اخذت حبوب بايوجي للتخسيس لمدة 10 ايام وفي ذالك الوقت تخرج مني بعد البول من فترة لفترة مادة بيضاء لزجة علما اني لا امارس العادة السريه اطلاقا ارجو الرد

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
14 April 2017 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
هذا امر طبيعي ولا خوف منه الإفرازات طبيعية اقرأ المزيد
هذا امر طبيعي ولا خوف منه الإفرازات طبيعية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية