كنت اتناول ادوية تخسيس من فترة وف مرة حدث لي هبوط ف ضغط الدم ومازلت من اكثر من شهر مريضة ضغطي منخفض واجهاد وتعب وضيق تنفس وضربات قلب هي ممكن ان تكون سببت لي تغير ف الهرمونات

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 3 July 2018 تم تعديله في 9 November 2021 3773
كنت اتناول ادوية تخسيس من فترة وف مرة حدث لي هبوط ف ضغط الدم ومازلت من اكثر من شهر مريضة ضغطي منخفض واجهاد وتعب وضيق تنفس وضربات قلب هي ممكن ان تكون سببت لي تغير ف الهرمونات

اجابات الاطباء

نعم . أي مواد تؤخذ بدون إستشارة المختص سيكون لها آثار جانبية إن عاجلا أو آجلا . اقرأ المزيد
نعم . أي مواد تؤخذ بدون إستشارة المختص سيكون لها آثار جانبية إن عاجلا أو آجلا .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية