امراض القلب الناتجة عن فايروس كورونا المستجد

أمراض القلب و الشرايين
ذكر، 34 سنة 12 September 2021 890
أصبت بفيروس كورونا مما تسبب لي بإلتهاب في الرئتين وتخثر الدم، وكان طبيبي قد وصف لي دواء يدعى Cardio Aspirin لعلاج تجلط الدم وتنظيم مرور الدم في القلب. عندما أحسست أني شفيت توقفت عن أخذ الدواء، ولكن بعد ثلاثة أيام بدأت أحس بخفقان في القلب وألم وصعوبة في التنفس، فهل أستطيع العودة لتناول هذا الدواء؟

اجابات الاطباء

الدكتور مازن اللجمي
12 September 2021 القلب والاوعية الدموية
عليك مراجعة طبيب القلبية في أسرع وقت ممكن لمعرفة سبب هذه الأعراض وتحديد العلاج الأنسب. اقرأ المزيد
عليك مراجعة طبيب القلبية في أسرع وقت ممكن لمعرفة سبب هذه الأعراض وتحديد العلاج الأنسب.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية