اخبرتني الطبيبة ان قلبي سليم 100% لكن عندي تسارع او دقات شاردة( الهولتر) سببها نفسي لم تخبرني عن ضغظ الدم لكن ربما يكون مرتفع.اعطتني دواء اتينور(اتينولول) نصف حبة يوميا لمدة 3 اشهر . وانا خائف اذا كان ايقافه سيؤثر على ضغط دمي او قلبي . هل علي القلق بشأن التوقف عن شربه؟
اجابات الاطباء
لا داعي للقلق فقد التزم بالجرعة المحددة ولن يكون هناك اي مشكلة اقرأ المزيد
لا داعي للقلق فقد التزم بالجرعة المحددة ولن يكون هناك اي مشكلة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.