انا كنت اتناول دواء خاص باوجاع الدورة الشهرية ومع الوقت تتسبب لي الدوا

أمراض الفم
أنثى 9 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 977
السلام عليكم انا كنت اتناول دواء خاص باوجاع الدورة الشهرية ومع الوقت تتسبب لي هدا الدواء في حساسية في شفتي وحبوب في يدي ورجلي جاءتني هده الحساسيه 4 شهور متتابعة اصبح فمي اسود

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
10 October 2015
توقفي عن تناول هذه الحبوب و ستزول الاعراض تلقائيا. اقرأ المزيد
توقفي عن تناول هذه الحبوب و ستزول الاعراض تلقائيا.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية