انا فحصت دم قبل تقريبا شهر وكان النتيجة انه دمي ف حاليا بتناول حبوب حد

أمراض الفم
أنثى 19 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1331
انا فحصت دم قبل تقريبا شهر وكان النتيجة انه دمي 8 ف حاليا بتناول حبوب حديد 35mg ولكن من لما بدأت اتناوله وانا بحس بفثيان ومرارة فس الحلق والفم ؟ ف هل الحديد هو السبب ؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
19 October 2015
صحيح هذا يشبه الاعراض الجانبيه لتناول الحديد. اقرأ المزيد
صحيح هذا يشبه الاعراض الجانبيه لتناول الحديد.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية