مرضي الغدة الدرقية سبب لي الدواء سمنة وجباتي خالية من الحلو والملح ماذا أفعل .سقط شعري .t4=13.6.إنصحوني

أمراض الغدد الصماء
أنثى 20 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 802
مرضي الغدة الدرقية سبب لي الدواء سمنة وجباتي خالية من الحلو والملح ماذا أفعل .سقط شعري .t4=13.6.إنصحوني

اجابات الاطباء

د. محمد بشير محمد
21 June 2016 الغدد الصماء
دواء الغدة لا يؤدي الى زيادة الوزن ولم تذكر ما هو علاجك اقرأ المزيد
دواء الغدة لا يؤدي الى زيادة الوزن ولم تذكر ما هو علاجك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية