قرات على النت ان هذة الاعراض نتيجة لنقص هرمون الدوبامين فهل صحيح وماذا

أمراض الغدد الصماء
أنثى 28 October 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1873
قرات على النت ان هذة الاعراض نتيجة لنقص هرمون الدوبامين فهل هذا صحيح وماذا افعل كى اتاكد او انه من الممكن ان يكون نقص فى فيتامين مع العلم ان الاعراض تزيد كلما اخذ دواء له تاثير على المخ مثل ادويه الهرمونات التى يوصفها لى الدكتور

اجابات الاطباء

الدكتور يزن علي خليف
28 October 2014 الغدد الصماء
اي أعراض تقصد وعادة لا يتم فحص الدوبامين في المختبرات و عادة الامراض الناتجة عن نقص الدوبامين يعالجها اخصائي الأعصاب اقرأ المزيد
اي أعراض تقصد وعادة لا يتم فحص الدوبامين في المختبرات و عادة الامراض الناتجة عن نقص الدوبامين يعالجها اخصائي الأعصاب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية