خمول الغده الدرقيه

أمراض الغدد الصماء
أنثى، 27 سنة 20 March 2023 تم تعديله في 21 March 2023 678
اتناول حبوب الثاريكوسين منذ عام والان بدأت تظهر اعراض جانبيه كجفاف الجلد وتساقط الشعر والم في الحلق وتورم الوجه هل أتوقف عن تناول الحبوب؟!

اجابات الاطباء

الدكتور اغيد محمد بيريص
21 March 2023 الغدد الصماء
تابع على علاج التيروكسين واعمل تحليل غدة كي تضبط الجرعة . وبعدها اذا بقيت عندك شكاوي راجع الدكتور المناسب اقرأ المزيد
تابع على علاج التيروكسين واعمل تحليل غدة كي تضبط الجرعة . وبعدها اذا بقيت عندك شكاوي راجع الدكتور المناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نصائح تناول حبوب زيت السمك مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
أفضل وقت لتناول حبوب البيوتين مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية