قبل يومين لبست عدسات تجميليه وجديده ولكن عيوني بعدها اصبحت حمراء جدا والى الآن وعيني على حالها رغم ان دكتورة عطتني قطرة ولم تفيد ماذا افعل لاني لااقدر اذهب لدكتور وعيني حساسه

امراض العيون
أنثى 21 October 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1322
قبل يومين لبست عدسات تجميليه وجديده ولكن عيوني بعدها اصبحت حمراء جدا والى الآن وعيني على حالها رغم ان دكتورة عطتني قطرة ولم تفيد ماذا افعل لاني لااقدر اذهب لدكتور وعيني حساسه

اجابات الاطباء

الدكتور محمد صافي
23 October 2016 طب عيون
انها حساسية على العدسات اللاصقة يلزمك قطرات مضادة للحساسية وعدم لبس العدسات مستقبلاً اقرأ المزيد
انها حساسية على العدسات اللاصقة يلزمك قطرات مضادة للحساسية وعدم لبس العدسات مستقبلاً
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية