اجابات الاطباء
من الضروري جدًا أن تستشير الطبيب الذي وصف لك قطرة أوفيوسيديك (Ophthacydic) مرة أخرى لتشرح له الأعراض التي ظهرت عليك،... اقرأ المزيد
من الضروري جدًا أن تستشير الطبيب الذي وصف لك قطرة أوفيوسيديك (Ophthacydic) مرة أخرى لتشرح له الأعراض التي ظهرت عليك، فالاحمرار والتهيج بعد استخدام قطرة عين قد يكون مؤشراً على رد فعل تحسسي لمكونات القطرة. إذا كان الأمر كذلك، فسيحتاج الطبيب إلى تغيير العلاج.
لا تستمر في استخدام أي دواء يسبب لك إزعاجًا كبيرًا أو احمرارًا واضحًا دون استشارة طبيبك أولاً. وفي المقابل لا تقم بإيقاف الدواء دون استشارة الطبيب، وهو ما يؤكد على ضرورة مراجعة الطبيب دون تأخير.
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.