انا عندى جقاف فى العين واستخدمت قطرة سيستان سببت لى الم فى العين وصداع والم فى الاسنان هل تسبب ذلك ولماذا

امراض العيون
أنثى 20 April 2015 تم تعديله في 9 November 2021 11268
انا عندى جقاف فى العين واستخدمت قطرة سيستان سببت لى الم فى العين وصداع والم فى الاسنان هل تسبب ذلك ولماذا

اجابات الاطباء

هذه القطرة ليست السبب ولكن الافضل التوقف عنها واخذ مرطب تاني وهي كثيرة للغاية اقرأ المزيد
هذه القطرة ليست السبب ولكن الافضل التوقف عنها واخذ مرطب تاني وهي كثيرة للغاية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية