انا اخذت قطرة حساسية العين ماذا افعل سببت لي اعراض جانبية

امراض العيون
ذكر، 6 سنة 30 July 2020 تم تعديله في 20 June 2021 889
انا اخذت قطرة حساسية العين اي مضادات الهيستامين وسببت لي اعراض جانبية مثل تنميل في الوجه وصداع و نبض جانب العينين لم يكن لدي مسبقا ومع العلم اخر مرة اخذتها من اسبوع ونصف ؟

اجابات الاطباء

د. ماهر حسين طريفي
5 August 2020 طب عيون
يجب ايقاف استخدامها و استبدالها بقطرات بدون مواد حافظة اقرأ المزيد
يجب ايقاف استخدامها و استبدالها بقطرات بدون مواد حافظة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية