ضبابية بالعين بعد ارتداء العدسات اللاصقة

امراض العيون
أنثى، 21 سنة 2 May 2023 تم تعديله في 4 May 2023 1230
السلام عليكم اشتريت عدسات جديده واحسب المحلول الي تكون محطوطه فيه العدسات هو محلول بس طلع مواد حافظه للعدسه و لبست العدسه بس ١٠د تقريبا ولكن بعد مرور ساعه للان عيني فيها شويه ضبابيه مالسبب وهل خطير وحيروح لوحده ؟ يعطيكم العافية

الملفات المرفقة:

image

اجابات الاطباء

مرحبا بعض العدسات ربما لا تمسح بنفاذية الاكسجين بشكل جيد الى العين وتسبب بعد اللبس احمرار في العين يمكن استخدام... اقرأ المزيد
مرحبا بعض العدسات ربما لا تمسح بنفاذية الاكسجين بشكل جيد الى العين وتسبب بعد اللبس احمرار في العين يمكن استخدام قطرة ترطيب للعين مثل Hyefresh eye drop اربع مرات لمدة 5 ايام ثم اخبارنا بالنتيجة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية