عندما اكون مستلقية على ظهري يحدث لي تخذر في اصابع يدي اليسرى والان انتقل الي يدي اليمنى وجهة راسي من الوراء ما السبب

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
أنثى 26 January 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1038
عندما اكون مستلقية على ظهري يحدث لي تخذر في اصابع يدي اليسرى والان انتقل الي يدي اليمنى وجهة راسي من الوراء ما السبب

اجابات الاطباء

الدكتور ربيع روحي صالح
27 January 2014 الروماتيزم والمفاصل
اسباب التخدر هو انضغاط عصبي طرفي في المرفق او الرسغ او بسبب انزلاقات غضروفية , ينصح العودة لمقالة بعنوان تنميل... اقرأ المزيد
اسباب التخدر هو انضغاط عصبي طرفي في المرفق او الرسغ او بسبب انزلاقات غضروفية , ينصح العودة لمقالة بعنوان تنميل الاطراف على الطبي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية