اعاني من املاح يوريك اسيد في القدم نسبتها مستمر على نو يورك ومسكن مفاص

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
ذكر 23 November 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1636
اعاني من أملاح "يوريك أسيد" في القدم نسبتها 9.1 ،، مستمر على نو يورك ومسكن مفاصل من عشرة أيام ،، المشكلة انتفاخ القدم واحساس مثل "الماء" أعلى القدم ،، فهل سيسبب مشكلة وجود هذه التورمات المائية ،، مع العلم انها تعمل على وجود ألم أحيانا

اجابات الاطباء

الدكتور ربيع روحي صالح
23 November 2014 الروماتيزم والمفاصل
ينصح مراجعة اخصائي كلى ومسالك بولية , لا بد من التشييك على ضغط الدم والسيطرة عليه ان وجود , للتفصيل... اقرأ المزيد
ينصح مراجعة اخصائي كلى ومسالك بولية , لا بد من التشييك على ضغط الدم والسيطرة عليه ان وجود , للتفصيل ينصح العودة لمقالة على الطبي بعنوان النقرس
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية