يتجاوز عاما لدي تخثر الدم لذلك اخد دواء لجريان الدم مؤخرا شهر و وانا ا

أمراض الدم
ذكر 7 July 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1547
عمري يتجاوز 60 عاما لدي تخثر الدم لذلك اخد دواء لجريان الدم. مؤخرا منذ شهر واكثر وانا اتبرز براز اسود. هل يمكن ان يكون بسبب الدواء الذي اتناوله لجريان الدم ام يمكن انه سرطان؟

اجابات الاطباء

الدكتور تامر نوارج
15 July 2016 باطنية
نعم ويجب التاكد بعمل تحليل السيولة وايضا يجب عمل منضار للقولون اقرأ المزيد
نعم ويجب التاكد بعمل تحليل السيولة وايضا يجب عمل منضار للقولون
الدكتور فايز بيبي
9 July 2016 الجهاز الهضمي والكبد
يجب مراجعة طبيبك فورا لان البراز الاسود ربما يكون نزيف في الامعاء من القسم العلوي من الجهاز الهضمي لا تهمل... اقرأ المزيد
يجب مراجعة طبيبك فورا لان البراز الاسود ربما يكون نزيف في الامعاء من القسم العلوي من الجهاز الهضمي لا تهمل الموضوع ابدا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية