اجابات الاطباء
قد تكون هذه الأعراض التي تعاني منها مرتبطة بنقص الصفائح الدموية السابق، أو قد تكون أعراضًا جانبية لبعض الأدوية التي... اقرأ المزيد
قد تكون هذه الأعراض التي تعاني منها مرتبطة بنقص الصفائح الدموية السابق، أو قد تكون أعراضًا جانبية لبعض الأدوية التي تناولتها خلال فترة العلاج. من المهم استشارة طبيبك المختص في أمراض الدم لمراجعة حالتك الصحية وإجراء الفحوصات اللازمة لتحديد السبب الدقيق لهذه الأعراض. قد يوصي الطبيب بإجراء تحاليل للدم وتقييم وظائف الأعضاء المختلفة للتأكد من عدم وجود مضاعفات.
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.