لوحظ ظهور لون ازرق فاتح في الاظافر بعد اربع اشهر من تناول الهيدروكسيوريا لمريض بوليسيثيميافيرا فهل هذا يوشكل خطورة ؟

أمراض الدم
أنثى 14 February 2013 تم تعديله في 9 November 2021 1383
لوحظ ظهور لون ازرق فاتح في الاظافر بعد اربع اشهر من تناول الهيدروكسيوريا لمريض بوليسيثيميافيرا فهل هذا يوشكل خطورة ؟

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
16 February 2013 الجهاز الهضمي والكبد
في هذه الحالة يجب توقيف العلاج وسترى تدريجيا عودة اللون الطبيعي لكن يجب استشارة طبيبك المعالج في ذلك اقرأ المزيد
في هذه الحالة يجب توقيف العلاج وسترى تدريجيا عودة اللون الطبيعي لكن يجب استشارة طبيبك المعالج في ذلك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية