هل يسبب دواء تتراسيكيلين اسوداد البراز

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 27 March 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1629
هل يسبب دواء تتراسيكيلين اسوداد البراز

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
28 March 2017 الجهاز الهضمي والكبد
التتراسيكلين لا يسبب اسوداد البراز مباشرة ، لكن يمكن ان يسبب في حال ان تناول التتراسيكلين حصل له مضاعفات مثل... اقرأ المزيد
التتراسيكلين لا يسبب اسوداد البراز مباشرة ، لكن يمكن ان يسبب في حال ان تناول التتراسيكلين حصل له مضاعفات مثل القرحة وعندها يكون الاسوداد هو نتيجة ذلك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية