مغص حاد فى المعدة بعد تناول مضاد حيوى أموسكوليين

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 4 May 2015 تم تعديله في 9 November 2021 14030
مغص حاد فى المعدة بعد تناول مضاد حيوى أموسكوليين

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
5 May 2015 الجهاز الهضمي والكبد
لم تذكر سبب تناولك للاموكسيسيللين وما هي الكمية التي تتناولها وهل تتناولها قبل الطعام او بعده او خلاله ، الجرعة... اقرأ المزيد
لم تذكر سبب تناولك للاموكسيسيللين وما هي الكمية التي تتناولها وهل تتناولها قبل الطعام او بعده او خلاله ، الجرعة الزائدة تسبب الم في المعدة لذا ارجوا التوضيح وعند معرفتنا للسبب يمكن ان نتصرف ونلجأ حتى الى تغيير الدواء طالما ان هذا الدواء يتعبك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية