دواء paylera متى يجب التوقف عن استخدامة

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى، 49 سنة 29 December 2021 تم تعديله في 19 November 2025 33299
زوجتي استخدمت دواء paylera قبل ثلاثة ايام لكنها في حالة سيئة جدا ... غثيان وحموضة بالمعدة وتعب عام مصحوب بالتقيؤ ... هل تنصحون بالتوقف عن الدواء ؟ شكرا جزيلا

اجابات الاطباء

أتمنى لزوجتك السلامة، دواء بايليرا قد يسبب آثار جانبية مشابهة لما تعاني منه زوجتك، ولكن من غير الطبيعي أن... اقرأ المزيد

أتمنى لزوجتك السلامة، دواء بايليرا قد يسبب آثار جانبية مشابهة لما تعاني منه زوجتك، ولكن من غير الطبيعي أن تكون هذه الآثار الجانبية شديدة جدًا، لذلك من الأفضل استشارة الطبيب حول هذه الأعراض دون تأخير، ولكن في المقابل يجب عدم التوقف عن استخدام الدواء قبل استشارة الطبيب، وهو ما يؤكد على ضرورة عدم التأخر في استشارة الطبيب.

 

إذا تعذر الوصول إلى الطبيب فورًا، وازدادت الأعراض، مثل الجفاف، أو فقدان الوعي، أو استمرار القيء، فيجب في هذه الحالة الذهاب إلى قسم الطوارئ فورًا، لتقييم الحالة واتخاذ الإجراءات الصحية المناسبة.

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 23 February 2024
عندي جرثومة المعدة و أخدت البيليرا و اتبعت نظام غذائي لمدة ستة أشهر لادكن الأن عملت فحص و لاحظت انها زادت في الإرتفاع

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية