شهكه بسبب ديكادرون والم في المريء والمعدة

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر، 45 سنة 10 July 2021 2728
تم اعطائي ابرة ديكادرون وتسببت في اصابتي بشهكه مما ادت الى حتى الاختناق اضافه الى الم في المرىء والمعدة

اجابات الاطباء

ابره ديكادرون واحده لا تسوي هذه الاعراض التشخيص المبدئي اما التهاب او تقرحات بالمعده او ارتجاع مرئ اوجرثومه معده المطلوب... اقرأ المزيد
ابره ديكادرون واحده لا تسوي هذه الاعراض التشخيص المبدئي اما التهاب او تقرحات بالمعده او ارتجاع مرئ اوجرثومه معده المطلوب منظار معده مع خزعه للتاكد من التشخيص
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التسمم المائي مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
الخيط المائي مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية