تقيء بعد فترة من تناول قيمر المنتج من الجاموس مع ن التقيء مرة واحدة فق

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 7 April 2017 تم تعديله في 9 November 2021 2437
السلام عليكم تقيء بعد فترة من تناول قيمر المنتج من الجاموس مع نحول التقيء مرة واحدة فقط والكمية قليلة جدا

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
8 April 2017 الجهاز الهضمي والكبد
لا تتناوله مرة اخرى ربما عندك حساسية عهليه من الجيد اجراء فحص الجرثومة الحلزونية واعلامنا بالنتيجة اقرأ المزيد
لا تتناوله مرة اخرى ربما عندك حساسية عهليه من الجيد اجراء فحص الجرثومة الحلزونية واعلامنا بالنتيجة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية