اختي تعاني من الغثيان و التقيؤ المستمر كلما تناولت الطعام و هي تتناول دواء مضاد للالتهاب prednisolone منذ عشر سنوات لانها تعاني من التهاب المفاصل و يصاحب الغثيان اسهال حاد و فقدان تام للشهية و عدم القدرة على الحركة مع انها تتناول ادوية لقرحة المعدة فهل هذا الدواء هو من يؤثر عليها و هل هو خطير على صحتها
اجابات الاطباء
هذه العوارض هي نتيجة استعمال ال prednisolone لوقت طويل
ارجو مراجعة طبيبك من أجل ذلك اقرأ المزيد
هذه العوارض هي نتيجة استعمال ال prednisolone لوقت طويل
ارجو مراجعة طبيبك من أجل ذلك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.