بعد وفاة اخى بعام حسست بالام بالمعدة بشكل لايحتمل وارتجاع فى المرءى وتسارع ضربات القلب .قمت بعمل فحوصات وتناولت الدواء ارتحت لكن بعض الاكالات يحدث بعدها انتفاخ وتنميل فى اليد اليسرى وباعلى الجانب الايسر وكذلك فى ظهرالاجه اليسرى ونبض سريع بعض الشىء ولا اشوف الرحة ترشدونى طيب الله خاطركم الى الرحة وما هذا الذى اشكو منة؟

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 20 February 2010 تم تعديله في 9 November 2021 1000
بعد وفاة اخى بعام حسست بالام بالمعدة بشكل لايحتمل وارتجاع فى المرءى وتسارع ضربات القلب .قمت بعمل فحوصات وتناولت الدواء ارتحت لكن بعض الاكالات يحدث بعدها انتفاخ وتنميل فى اليد اليسرى وباعلى الجانب الايسر وكذلك فى ظهرالاجه اليسرى ونبض سريع بعض الشىء ولا اشوف الرحة ترشدونى طيب الله خاطركم الى الرحة وما هذا الذى اشكو منة؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
24 February 2010
ننصحك بمراجعة طبيب باطنية أولاً لإجراء فحص طبي سريري والذي على ضوئه تتحدد الخطوات التالية اقرأ المزيد
ننصحك بمراجعة طبيب باطنية أولاً لإجراء فحص طبي سريري والذي على ضوئه تتحدد الخطوات التالية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية