استشاره طبيب باطنيه بسبب دواء ديڤيدو

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى، 30 سنة 17 August 2021 1557
السلام عليكم دكتور انا فيني الدوره واخذت مسكن ديڤيدو 75 بعدين جاني مغص قوي مره ف بطني المعده خف الالم القوي بس احس ف الم للحين يضايقني مره وش اسوي

اجابات الاطباء

هذا الدواء هو ديكلوفيناك الصوديوم وهو يسبب تخريش في المعدة لذلك لاتتناوليه الا بعد الطعام وشرب ماء كثير معه واستخدمي... اقرأ المزيد
هذا الدواء هو ديكلوفيناك الصوديوم وهو يسبب تخريش في المعدة لذلك لاتتناوليه الا بعد الطعام وشرب ماء كثير معه واستخدمي اوميبرازول 20 mg حبة معه او قبله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية